Монтаж систем газификации Четверг, 25.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 03

Действия «Нафтогаза Украины», направленные на арест активов «Газпрома» в ЕС в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража, не влияют на работу компаний Nord Stream (оператор газопровода «Северный поток») и Nord Stream 2 (оператор строительства газопровода «Северный поток-2»). Об этом заявил журналистам заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.

«Я могу сказать, что компании Nord Stream и Nord Stream 2 работают в обычном режиме», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

В свою очередь заместитель начальника юридического департамента «Газпрома» Сергей Кузнец пояснил, что газовый холдинг пока не может подтверди ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.02.2019

В течение 30 дней были испытаны 35 схем плавки гололеда на  ВЛ 500, 220 и 110 кВ. Опробование прошло успешно, все линии признаны готовыми к работе в зимних условиях.

Специфика климата Волгоградской области состоит в том, что в период зимы и межсезонья резкие перепады температуры воздуха сопровождаются повышенной влажностью. Это вызывает интенсивное обледенение проводов и грозозащитных тросов воздушных линий электропередачи. Исследования показывают, что наиболее подвержены гололедообразованию линии в центральных,  восточных и частично – южных районах Волгоградской области.

В число проверенных ЛЭП вошли 500 кВ «Балашовская – Волга», обеспечивающая выдачу мощности Волжской ГЭС в центральные районы России, 500 кВ «Фроловская – Шахты», обеспечивающая параллельную работу Волгоградской и Ростовской энергосистем, 220 кВ «Волга - Кировская № 1, 2», питающие ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.02.2019

Сирийский филиал «Аль-Каиды» - группировка «Джебхат ан-Нусра» - более опасна для США, чем «Исламское государство». Просто сейчас «ан-Нусра» решила не прибегать к террору на Западе, потому что приоритет руководства «Аль-Каиды» — сохранение успехов в Сирии и желание не стать американской мишенью.

К такому выводу пришли эксперты Американского института предпринимательства и Института по изучению войны в докладе, который 26 января цитирует CNN.

Отмечается, что «ан-Нусра» имеет мощный потенциал, и представляет собой долгосрочную и более неразрешимую угрозу, чем ИГ. В основе ее операций лежит большая эффективность. Она превратилась в одну из самых эффективных группировок, борющихся с официальным Дамаском, и в настоящее время контролирует значительные т ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.02.2019

Поставку деталей трубопроводов осуществит фирма ЗАО «Лискимонтажконструкция» (Воронежская область), ООО «Сибметалл – Омск ПКФ» (Омск), ООО «УЗДТ» (Челябинск) и екатеринбургские компании ЗАО «Вагант Промышленная группа», ООО «Серебряный век», ООО ТК «Афина».

Опоры под стальные трубопроводы поставит на стройку тюменская фирма ООО МК «Ангар» и компания из Санкт-Петербурга – ООО «Профиль-Арма».

10 договоров на поставку запорно-регулирующей арматуры заключены с предприятиями ООО «Геаз» (Ставропольский край), ООО «Сателлит завод» (Благовещенск), ООО «Арматэк» (Тула) и ООО «Гусар» (Владимирская область).

Екатеринбургская компания ООО «Эководстройтех» заключила договор на поставку 11 емкостей противопожарного запаса воды. Предприятия Челябинска (ПАО ЧТПЗ) и Нижегородской области (АО ВМЗ) обеспечат стройплощадку трубной продукцией, а тобольская фирма ССУ-6 ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.02.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz