Монтаж систем газификации Четверг, 18.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 23 » Путин потребовал от госкомпаний активного участия в нацпроектах с поддержкой частного бизнеса
21:53
Путин потребовал от госкомпаний активного участия в нацпроектах с поддержкой частного бизнеса

Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам призвал госкомпании к активному участию в нацпроектах, потребовав от глав "Газпрома", "Роснефти", "Росатома", "Ростеха", ВЭБа, "Ростелекома" и других структур подготовить конкретные предложения.

Путин потребовал от госкомпаний активного участия в нацпроектах с поддержкой частного бизнеса" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин потребовал от госкомпаний активного участия в нацпроектах с поддержкой частного бизнеса">

Путин потребовал от госкомпаний активного участия в нацпроектах с поддержкой частного бизнеса
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Путин также отметил, что одна из основных задач при этом состоит в том, чтобы госкомпании по работе в рамках нацпроектов выступили с предложениями для привлечения частного бизнеса, создав условия, необходимые для развития с привлечением инвесторов, создания новых рабочих мест и выхода на мировые рынки с наращиванием объемов экспорта.

Глава государства подчеркнул, что участие государственных компаний в нацпроектах является обязательным. Частный бизнес при этом должен стать важнейшим партнером государства, указал президент РФ.

Путин также обозначил задачи правительства по этой работе, призвав, чтобы при реализации нацпроектов в кабмине "не засыпали на ходу" и стремились к успеху, основным критерием которого должен стать реальный рост уровня благополучия граждан, сообщалось ранее.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 158 | Добавил: tiasernio1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz