Монтаж систем газификации Воскресенье, 28.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2015 » Февраль » 1 » Запасные части для конвекторов
20:59
Запасные части для конвекторов
Работает очень значительное количество сложных вариантов колонок и котлов. К этому соответственно выпускают довольно много ЗП. Такая запчасть газового котла отвечает за свою важную роль. Так датчики температуры, производятся накладные и внутренние. Они предназначены для проверки, как меняется нагрев контура.

Бойлер, всегда есть одна из требуемых ЗП котлов с 2-мя контурами и одноконтурных.

В газовых котлах устанавливают управляющую плату, это клавиши с дисплеем, которые установленны внизу котла. За счет следующей платы осуществляется полное управление котломэто температура, пуск газового котла.

Для каждой модели газового котла выбирается необходимая управляющая плата.

Для пополнения конфигурации давлением антифриза, есть кран увеличения систем. Используют краны с помощью композитной пластмассы или латуни.

Узел, отвечающий за гарантированную эксплуатацию системы отопления, называется газовый клапан. Газовый клапан содержит модуляционную катушку или не содержит. К такой магнитной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

А также на разных турбированных котлах расположен вентилятор, всасывающий подачу воздуха. Для всякой единичной модели, воздушные вентиляторы в большинстве случаев делятся: по нагрузке и типоразмеру.

Основной частью газового котла – гидравлический узел и трехходовый клапан. Посещают трехходовые клапана с с помощью электрического управления или гидравлическим переключением. В новейших котлах с наддувом устанавливают автоматический клапан.

Контролирующие датчики, такие как термометры, манометры. Термометр показывает тепло воды. Преобразователь давления показывает давление в контуре отопления.

Функционирует еще вполне много иных зп, так: предохранительные клапаны, реле давления, датчики расхода.
Скопировано сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 300 | Добавил: tiasernio1982 | Теги: газопровод, установку, эксплуатацию | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz