Монтаж систем газификации Вторник, 30.04.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Март » 03
Москва. Премьер-министр РФ Владимир Путин предлагает европейским партнерам предоставить кредит Украине в случае возникновения проблемы с оплатой газа. Такое предложение он озвучил по итогам переговоров с премьер-министром Дании.
"Если проблема есть, пусть европейские коллеги подключатся и выдадут финансовые ресурсы в виде кредита. Мы 2,5 млрд долларов заплатили, пусть и европейские партнеры хотя бы миллиардик подкинут, у них деньги есть. Что прижимают? Пусть раскошелятся немного", - заявил В.Путин.
Глава российского правительства напомнил, что Россия проплатила вперед средства за транзит газа в размере 2,5 млрд долл. на период до I квартала 2010г. включительно, тем самым оказав крупную финансовую помощь Украине.
По словам премьера, передает РБК,  МВФ утверждает, что у Украины нет проблем с деньгами, а премьер Украины говорит, что президент Виктор Ющенко блоки ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.03.2018

Москва. Компания «Red Mountain Energy» примет участие в Восьмой международной выставке «Криоген-Экспо 2009», которая пройдет с 10 по 12 ноября 2009 года в Москве. На стенде Е01 «Red Mountain Energy» можно будет ознакомиться с новейшими достижениями в области систем получения технических газов, сообщили в пресс-службе компании.
Компания представляет современные криогенные установки разделения воздуха на базе циклов низкого давления, а также некриогенные - мембранные и адсорбционные установки разделения воздуха. Кроме того, у посетителей будет возможность ознакомиться с оборудованием для подготовки и сжижения природного газа. Также гости выставки получат исчерпывающую информацию об оборудовании для хранения, транспортировки и газификации криогенных продуктов.
Просмотров: 174 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.03.2018

$IMAGE1-left$ Москва. Нам крайне важен норвежский опыт разработки нефтегазовых месторождений на Крайнем Севере. Об этом Агентству нефтегазовой информации в преддверии 8-ой норвежско-российской конференции по нефти и газу заявил президент Союза нефтегазопромышленников Геннадий Шмаль.
Он отметил, что на конференции "Разработка нефтегазовых месторождений на Крайнем Севере" из года в год докладываются различные интересные предложения, наработки, разработки. «Норвежцы очень далеко продвинулись в плане освоения северных месторождений. В принципе сегодня достаточно много добывается нефти на шельфе, примерно треть от общего мирового объема . В северных условиях работают только норвежцы и англичане. И, конечно, нам важен этот опыт, если мы предполагаем заниматься освоением наших арктических месторождений, хотя у нас обстановка сложнее. Тем не менее, нам не надо изобретать велосипед, а можно взять в полной мере то ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.03.2018

ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» требует от МУП «Вологдазеленстрой» самостоятельно ограничить отбор природного газа на 50%. Официальное уведомление об этом направлено руководству предприятия, а также в областной департамент ТЭК и ТР, администрацию Вологды. Причиной для крайних мер стала задолженность МУП «Вологдазеленстрой» в 558 тыс. рублей за поставку газа в октябре-декабре прошлого года, отмечают в «Газпром межрегионгаз Вологда». 

Предприятие может погасить долг, либо обязано принять меры к безаварийному прекращению технологического процесса, обеспечить безопасность людей, сохранность оборудования и самостоятельно сократить ограничить отбор газа на 50% на котельной по адресу: ул. Мудрова, дом 40. В противном случае поставщик будет вынужден ввест ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.03.2018

Сегодня в «Газпром добыча Ямбург» в Новом Уренгое прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
В этом году компания приближается к знаковому рубежу. «Мне приятно отметить, что в год тридцатилетия предприятия суммарная накопленная добыча по Ямбургскому и Заполярному месторождениям достигнет пяти триллионов кубометров. Для нас это значимое достижение и закономерный результат многолетней работы сплоченной и слаженной команды, в которой ценен каждый сотрудник», – подчеркнул генеральный директор Олег Андреев.
Ближайшие перспективы развития общества связаны с освоением семи шельфовых месторождений, расположенных в Обской губе. «Специалисты говорят, что в таких условиях газ не добывал еще никто. Но нам к этому не привык ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.03.2018

Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz