Монтаж систем газификации Понедельник, 29.04.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

В с. Сергокала состоялось большое торжество, 28 февраля в районном центре были сданы в эксплуатацию 2 социально -- значимых объекта. В торжественной обстановке открыли новый детский сад, который назвали «Олимпийский» в честь победы наших спортсменов на Олимпиаде, а также был открыт Дворец Правосудия (здание суда). На открытии присутствовал глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, члены правительства нашей республики, глава района Магомед Омаров, глава Администрации Магомед Магомедов, а также общественность Сергокалинского района.

В известной мере необычное и оттого требуемое и рекомендуемое для ознакомления видео. Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения.
Просмотров: 505 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 20.06.2014

По сообщениям туркменских СМИ, в настоящее время ключевым вопросом на переговорах остается подготовка контракта по купле-продаже туркменского газа. На данном этапе стороны, заинтересованные в проекте, договариваются также о безопасности транзита, решают вопрос с финансированием.
Более подробнее о этой статье смотри на http://stroykameto.do.am
Просмотров: 298 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 17.05.2014


евреи и антисемитизм в СССР правда или нет, было или не было - судите сами
Самый информативный форум об эмиграции в США: http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для знакомства с основами газа. Не исключено необычное и оттого расчетное и рекомендуемое для изучения видеофайл.
Просмотров: 283 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 09.05.2014

Техобслуживание и обслуживание систем отопления.
Котлы не нуждаются в специальном еженедельном эксплуатировании. После подстройки и устройства требуемых настроек, отопительные котлы на время следующего периода отопления используются без непосредственного участия людей. Единственно перед началом использования в наступающем сезоне для газовых котлов придется выполнить техобслуживание.
Метод обслуживания котла заключается в его чистке и поддержании бесперебойного функционирования разных систем. При использовании техобслуживания глубоко проверяется газопроводы и осматривается системы дымоудаления.
Еще о статье можно ознакомиться на http://proekt-gaz.ru/
Просмотров: 298 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 02.05.2014


Ввод в эксплуатацию газопровода «Северный поток» осенью 2011 года - это историческое событие в энергетическом партнерстве России и Европы. Nordstream позволит Газпрому поставлять газ в Европу в обход стран-транзитеров, подробнее - в сюжете Татьяны Головановой на "Эксперт-ТВ".

Участники: Рустам Танкаев - ведущий эксперт Союза нефтегазопромышленников России, Дмитрий Абзалов - ведущий эксперт Аналитического управления Центра политической конъюнктуры России.

Расматриваемое видео поможет посмотреть и будет позволять пребывать всегда в уклоне последних происшествий по газификации, прокладке и монтажа объектов газоснабжения, проектированию газопроводов. А поэтому будем еще закачивать многие ролики о газоснабжения и газовых котлов.
Просмотров: 299 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 11.04.2014

Котел конденсационный.

Коэффициент полезного действия конденсационных котлов обычно на 10% больше, от простых систем отопления, они на столько же потребляют топлива для отопления квартиры. А потому отопление комнаты таким котлом выйдет эффективнее. Однако конденсационные котлы скорее всего дороже, чем традиционные настенные котлы. Хоть оплата на полученный газ позволит сэкономить за небольшой отрезок времени. Как правило котлы, не потребляют сильно употребляемую мощность при сжигании. Небольшое количество тепла, зовущееся скрытым теплом, уходит как бы то ни было с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы очевидно использовать по мере возможности выбрасываемое тепло, необходимо понизить температ ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 06.04.2014


Больше видео на www.forumhouse.tv
Что надо учитывать, чтобы в доме с панорамным остеклением не дуло и всегда было тепло? Когда предпочтительнее встроенные отопительные каналы, а когда - обычные радиаторы? А также - советы по обустройству котельной и монтажу теплого пола по пенополистирольной подложке. Рассказывает и показывает опытный инженер-электрик.

Видео подойдет для знакомства с основами систем газоснабжения. Главным образом необычное и оттого рекомендуемое и требуемое проектными предприятиями для знакомства видеофайл.
Просмотров: 317 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 10.03.2014

Настенный аогв.

Котлы отопления с расположенным внутри теплообменником и другим оборудованием - пожалуй котлы, все агрегаты которых размещены в 1-ом большом корпусе. Если же у вас накопительный резервуар бойлера больше чем сто литров, а вес брутто и объем котла большой, так что их затруднительно закреплять на перегородки. Они отдаленно напоминают прямоугольник, собранный из газового котла, иного оборудования и отдельного теплообменника. А на облик они в какой-то степени неплохо выглядят, так как все сочленения кроме всего прочего с оснащением находятся в единственном корпусе. Дело в том котел вместе с встроенным теплообменником подходит для расходования практически любого объема жидкости, - мало того, его следует подв ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 07.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый котел.
Для приготовления одноконтурным котлом воды для гвс, используют бойлер, то есть емкость. Для этого случая логично добавить также специальные части для гарантированного функционирования. Напольные одноконтурные теплогенераторы, потребуется также дополнительно оборудовать: насосом и расширительным баком, защитным клапаном. Для всего этого надо еще место для расположения.

Учитывая габариты этого котла и требуемого оборудования - его рекомендуют устанавливать в другом отапливаемом помещении. Газовый отопительный прибор со встроенным бойлером со всем оборудованием занимает меньше полезного места, и исходя из этого его эффективнее подсоединить в кухне. При монтаже одноконтурного кот ... Читать дальше »
Просмотров: 295 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 08.02.2014

При монтаже водяного отопления помещения зачастую появляется один вопрос - требуется запроектировать отопительный прибор? Напольник или настенный? Одноконтурник или двухконтурник? Конденсационный или обычный? В точках, в которых есть газ частенько эксплуатируют теплогенераторы. Они модны к тому же, что удобны и дешевы в использовании и процесс сгорания газа автоматизирован.
Выбор образцов уж очень достаточный, и в связи с этим стоит в начале вдумчиво разобраться с документацией на такую тематику. Надо основательно посчитать потребности в тепле и топливе, и важно ГВС, а далее выбирать аогв, необходимость которого эффективнее станет вам подходить.
Все это посмотрим немного позднее.
Просмотров: 315 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 15.01.2014

« 1 2 ... 205 206 207 208 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz