Монтаж систем газификации Понедельник, 29.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Все знают, что, различные возможности измерения расхода газа владеют конкретными преимуществами. Разберем сложный вопрос - как найти правильный узел учета газа:

Диафрагменные расходомеры: просты в монтаже, довольно точные, достаточно экономичная, большой диапазон необходимой мощности, несложная и проверенная конструкция, широкие уровни действительного давления.

Газовые счетчики на основе трубок Вентури: безотказная технология, хороши для контроля влажного газа, минимальный объём техобслуживания, незначительные потери избыточного давления.

Ультразвуковые расходомеры: минимизированная погрешность измерений, отказоустойчивые (трехканальные), пригодны для измерения характеристик влажного газа, хороши ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 04.12.2013



Есть ли плюсы отопления комнаты конвекторами.

Они безопасны, благодаря лучшему качеству защитной автоматики.
Газовые конвекторы способны в кратчайшие сроки после начала работы доводить тепло в жилье до расчитанного уровня.
Конвекторы надо полагать экономны из за хорошего КПД и передовой системы автоматики, производящей авто проверку температуры в комнате. Конвекторы быстро и элементарно закрепляются в доме и обходятся без снятия на зиму.
Они не могут иметь жидкого контура, следовательно не страшно замерзания контура и разрушения системы отопления. Газовые конвекторы не хотят электропитания (иногда только для поджига горелки).
Ещё замечательным атрибутом конвекторов - их экологическая чист ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 20.11.2013

И теперь предпочтительно побеседум официально: в следующем году североамериканцы становятся крупнейшим на континентах добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перепрыгнув Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское начальство одобрило в обнародованом в середине месяца недавном известьи: освоение газа и нефти в северной Америке за этот год будет как минимум 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента за сутки в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

А все потому, что несколько лет назад ситуацию на планете повернуло с ног на голову коренным образом новоиспеченное явление: вызывающая полемики, технология гидроразрыва осуществила возможной получение присутствующих в сланцевых поро ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Вы стали владельцем и любите свой небольшой дачный домик за чертой города. Балкончик, прихожая, терраса, 1-2 комнаты, кухня. Хотя, вы не пользуетесь им в прохладный период, сырыми ночами уборочного и посадочного времени, дождливым весенним вечером в частном доме непреодолимо требуется тепла. Пожалуй правильнее его получить?

Планировать изготавливать выйдет не окупится, планировать буржуйку - опасно и не выгодно, газовые котлы и система отопления получатся очень дорого.

Для этих целей дешевле монтировать отопление при помощи газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на природном газе, но и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Разберем, на первых порах, случай отопительной системы от баллона со сжиженным пропан-бутаном ведь обычно дачных участках нет магистрального газа. Вы рассчитываете подключить в частном доме несколько или один газовых конвекторов, в расчете от площади комнат, в которых стоит гарантировать комфортные условия. Конвекторы закрепляются стаци ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.10.2013 | Комментарии (0)

Установка систем газификации.

Экспертиза газоснабжения по существу говоря есть начальным шагом в сложном процессе подбора типа газового оборудования, прокладки вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще многого различного.

Проектные работы любого объекта конечно берет начало с разработки технической документации, что в это время возможно важно. Всякое ошибочное проектное решение в итоге приведет к небезопасности системы, неверному действию систем и к необусловленным тратам строительства.

Требования, которые должны учитываться при твореньи газоснабжения - ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СП 42-103-2003 и другие.

Сложности и задачи, которые готовы подоспеть на подбор ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Большинство владеют у себя загородные топочной и знают, какой подвернется почти сложной задачей видно их обогрев. Не каждый встречный и поперечный может похвастаться затратной подводкой к жилищу природного газа, в связи с чем допустимо для теплогенераторов и увеличение нагрева жидкости верней всего применять кизяки и электрические нагреватели. Как же поддержать применение на эту ситуацию и сохранить еще массу денег и время. В этом случае неплохим вариантом станет прокладка газгольдера. А что он собой получится и какие будут преимущества, об данном и поговорим в нашем статье. Необходимость. Траты для газгольдера обычно менее, чем подключение к действующей газовой сети. Заказать и поставить газгольдер может быть чаще ясно как день, чем получить разрешение и собрать все необходимые документы на газификацию. Траты во время устройстве газгольдера вытекают из многих составляющих. Она составляется от количества устанавливаемых емкостей и их объема, типа редуктора, стоимости земельных работ, з ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

Допустимо из опыта простых работ, можно сказать с уверенностью, что основополагающий выбор системы отопления для красоты конкретного помещения зависит от того, тот вид топлива более пригоден, удаленности дома от населенных пунктов, финансовых возможностей жильца. В какой из систем отопления возможен плюсы и минусы, при этом прежде, чем принять во внимание вотирование, посоветуйтесь с проектировщиками. Конечно, по мере возможности может быть подводка газа к жилищу или конечно к району, то правильнее сказать горсть выбрать водный нагрев на газовом теплогенераторе (котле). Природный газ на это время - постоянно дешевый вид топлива. Нередко зимой бывают падения давления газа до 100-120 мм вод. Ст., при необходимой норме для теплогенераторов 180 мм. Водяного столба, что судя по всему осуществить к остановке системы ототпления. Для теплогенераторов можно заменить электронагревателями. В случае если вероятен подключение электричества достаточных мощностей (вроде бы у вас запроектированно обор ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Прокачка и добыча газа по магистральным газопроводам не могут в точности соответствовать, требуемому потреблению газа. Почти всегда максимальная пропускная способность газопровода должна давать плановую потребность в природном газе. Природный газ с места добычи в транспортный газопровод закачивается всегда равномерно, а потребление газа производится по разному. Неравномерность потребления газа идут в течение суток, по дням недели, месяцам и сезонам года. Изменяются периоды максимального и минимального потребности газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа в сравнении со среднесуточным потреблением выходные дни с уменьшенным расходом против остальных дней недели (недельная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность); так называемая (суточная неравномерность). Наибольший суточный расход газа бывает с 7 до 9, с 18 до 20 ч, с 12 до 14. По дням недели большие потребности бывают ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 08.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 206 207 208
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz