Монтаж систем газификации Понедельник, 29.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 16

У нас нет официального документа, что проект "Южный поток" остановлен, и пока мы не получим такой официальный документ - проект существует.

Это заявил в эфире БНТ Делян Добрев, народный депутат от ГЕРБ („Граждане за европейское развитие Болгарии") и председатель комиссии по энергетике в Народном собрании Болгарии в связи с тем, что проект "Южный поток" присутствует в программе управления партии, представленной в пятницу, передает „Фокус”.

"Есть заявления политиков, но они не прекращают деятельность компаний на корпоративном уровне по этому проекту, именно поэтому мы нуждаемся в ответе с российской стороны - на корпоративном уровне", - сказал он.

Вопрос, касающийся разгруженных труб в порту Бургаса, депутат п ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.01.2019

Председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер высказал сомнения в возможности поставок газа на Украину по реверсной схеме из Европы.

Как заявил Миллер в интервью каналу „Россия-24" в субботу, данная идея вызывает ряд вопросов, так как физический реверс вряд ли возможен, а „виртуальный" реверс требует рассмотрения с точки зрения законности, передает РИА Новости.

Ранее глава украинского минэнерго Юрий Продан заявлял, что реверсные поставки позволят Украине при определенных условиях обеспечить импорт газа из Европы в объемах 7-10 млрд кубометров. В частности, Киев пытается договориться о реверсе газа со Словакией.

„Есть большие сомне ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.01.2019

2 сентября 2017 года в Новоуренгойском городском музее изобразительных искусств при финансовой поддержке компании «Газпром добыча Ямбург» открылась выставка Зураба Церетели «Графика и скульптура».

Экспозиция состоит из трех скульптур и тридцати восьми графических произведений, выполненных в уникальной авторской технике цветной шелкографии. Вниманию посетителей представлены реалистичные портреты, пейзажи и натюрморты, навеянные воспоминаниями о родине художника Грузии и ее людях.

На торжественном открытии заместитель генерального директора-главный геолог ООО «Газпром добыча Ямбург» Анатолий Меркулов выразил надежду, что эстетический подарок газодобывающей компании придется по душе всем новоуренгойцам.

В первый день работы выставки более 400 жителей газовой столицы познакомились с творчеством Зураба Церетели. Экспозиция продлится до 17 окт ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.01.2019

ЕРЕВАН, 7 янв – РИА Новости. Вопрос закупки Арменией иранского газа обсуждался ранее и будет обсуждаться в будущем, пока не найдется приемлемое решение, заявил журналистам и.о​​​. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

"Этот вопрос (закупок газа у Ирана – ред.) рассматривался ранее, рассматривается и будет рассматриваться пока не найдено конкретное и выгодное решение", - сказал Пашинян. Он добавил также, что Ереван продолжает переговоры с российской стороной для достижения долгосрочных решений по тарифу на газ.

Газопровод Иран-Армения был открыт в 2007 году для расширения ресурсной базы поставок природного газа в страну и создания второго технологического входа в республику. Иранский газ перерабатывается в элек ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz