Монтаж систем газификации Понедельник, 29.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 31
Глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что компания второй год является мировым лидером по размеру чистой прибыли. По его словам, это касается не только нефтегазовых компаний, но и всех компаний в мире.

По итогам минувшего года "Газпром" продемонстрировал рекордные финансовые результаты: выручка головной компании составила более 3,5 трлн рублей, что на 23% больше, чем в 2010 году, сказал он. Чистая прибыль головной компании, исходя из которой рассчитываются дивиденды, - почти 880 млрд рублей, это выше прошлогоднего показателя в 2,4 раза, добавил А.Миллер.

"А чистая прибыль группы "Газпром" впервые за всю историю превысила триллион рублей. Мы уже второй год подряд являемся мировым лидером по размеру чистой прибыли, и не только среди нефтегазовых, а всех компаний в мире!" - похвастался А.Миллер.

Также А.Миллер сообщил, что финансовые результаты работы компании н ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 31.01.2019

Повторяя известный немецкий лозунг «Натиск на Восток», не пойманные на любви ко всему русскому представители военно-политического руководства США не только активно поддерживают киевских руководителей, подталкивают своих старых и новых вассалов в Европе на евразийское пространство, продвигают базы НАТО к границам России, но и заявляют о своих претензиях на богатства, лежащие на дне Северного Ледовитого океана, и о готовности, в случае чего, повоевать за них.

В начале марта министр ВМС США Рей Мейбас утвердил подписанную комендантом Корпуса морской пехоты (КМП) генералом Джозефом Данфордом, начальником оперативного управления ВМС адмиралом Джонатаном Гринертом и комендантом Береговой охраны адмиралом Паулем Цукунфтом обновленную стратегию морских компоненто ... Читать дальше »
Просмотров: 162 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 31.01.2019

В Москве 9 декабря пройдет пятое заседание Межправительственной российско-алжирской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. С российской стороны комиссию возглавляет министр энергетики Сергей Шматко.

Наряду с Египтом и Марокко Алжир входит в тройку ведущих торговых партнеров России в Африке. По оценкам Минэкономразвития России, с 2006 года наблюдался значительный рост товарооборота. В то же время нынешнее заседание проходит в непростых для Ближнего Востока и Северной Африки. Дестабилизация обстановки в ряде государств региона оказывает влияние и на состояние российско-алжирских торгово-экономических отношений: в 2011 году взаимный товарооборот был представлен практически только российским экспортом, при этом он уменьшился на ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 31.01.2019

«Газпром» планирует подписать соглашение с иранской нефтегазовой госкорпорацией National Iranian Oil Company (NIOC) о строительстве в Иране завода по производству сжиженного газа, который будет получать газ с месторождения Южный Парс. Об этом «Известиям» рассказали два источника, знакомые с планами газового холдинга. Информацию подтвердил торговый представитель России в Иране. Планируемые поставки газа из Ирана в Индию, а затем и дальше — в Лаос и Камбоджу — могут сформировать «ближневосточно-азиатское» энергетическое кольцо, рассказали «Известиям» источники в отрасли. 

Российский газовый концерн уже работал на Южном Парсе: с 1997 года «Газпром» участвовал в разработке второй и третьей очередей обустройства газо ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 31.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz