Монтаж систем газификации Понедельник, 29.04.2024, 06:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 12
Сирийская арабская республика планирует поставлять в Россию фрукты, овощи и текстиль, а в ответ ждёт нефтепродукты и удобрения, сообщил министр промышленности Сирии Ахмед аль-Хаму.

"Сирия ждёт от России нефтепродукты, продукты химической промышленности, минералы, дерево, удобрения, оборудование, трубы, бумагу, корма. Сирия же будет поставлять овощи, фрукты, изделия лёгкой промышленности, текстиль, пряжу, хлопок, обувь, предметы домашнего обихода, украшения, мебель и другое", — сказал аль-Хаму.

Он уточнил, что сейчас идёт работа по налаживанию торговых связей с Россией.

Аль-Хаму считает, что "эти соглашения помогут создать благоприятные условия для производителей со стороны налоговых служб, таможни и банков, для удобного проведения пл ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 12.10.2018

Суммарный объем планового потребления в европейской части РФ и на Урале с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырос на 1,4%. В Сибири плановое электропотребление составило 3,21 млн МВт∙ч, снизившись по сравнению с прошедшей неделей на 1,2%. Суммарный объем планового потребления в Сибири с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года увеличился на 0,1%.
 
За истекшую неделю в структуре плановой выработки европейской части России и Урала доля ТЭС снизилась на 0,6 процентного пункта относительно предыдущей недели и снизилась на 3,1 процентного пункта относительно среднего значения с начала 2015 года. В структуре плановой выработки Сибири доля ТЭС относительно предыдущей недели снизилась на 1,4 процентного пункта и была на 18,7 процентного пункта ниже относительно среднего значения с начала 2015 года.
 
В европей ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 12.10.2018

Для развития газового рынка Эстонии наряду с полным отделением собственности трубопроводных систем передачи газа необходимо обеспечить доступ к местному рынку конкурирующим поставщикам газа посредством создания терминала сжиженного газа. Об этом ИА REGNUM сегодня, 29 ноября, сообщили в эстонской государственной компании по обслуживанию электросетей страны Elering со ссылкой на заказанную у английской фирмы Pоyry Management Consulting программу развития газового рынка Эстонии. Цель возможных нововведений, говорится в заявлении кампании, - "необходимо преодолеть ситуацию, когда с одной стороны, из-за малости газового рынка Эстонии имеется малое количество желающих продавать здесь газ, а, с другой стороны, расширение использования природного газа ограничивается одним поставщиком и одной цепочкой поставок". По мнению авторов доклада, лучшим решением для этого станет создание терминала с ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 12.10.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz