Монтаж систем газификации Воскресенье, 28.04.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 30

Ежегодный инклюзивный фестиваль детского творчества состоится в Уфе в пятый раз. В конкурсной программе примут участие дети от 5 до 18 лет со всей России. «Ломая барьеры» объединяет на одной сцене ребят независимо от наличия ограничений в здоровье. Проект осуществляется с целью социализации детей и создания позитивного образа людей с ограниченными возможностями здоровья. Фестиваль пройдет под девизом «Герои по жизни». Традиционно в состав жюри входят известные артисты, деятели культуры и лидеры общественного мнения. Они не только определяют победителей, но и вовлечены во все мероприятия: проводят мастер-классы и прогулки, а также выступают на гала-концерте вместе с победителями конкурса.

В 2017 году дистанционным членом жюри станет российский фигурист Илья Авербух.

— Творчество, которое вы воплощаете в своих работах, очень важно и для тех людей, которые уви ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 30.10.2018

Первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов считает, что в обществе есть напряжение из-за разницы доходов. Об этом он рассказал в интервью в программе «Познер» на «Первом канале».

Россия близка к тому, чтобы впервые в современной истории стать мировым лидером по неравенству благосостояния, на долю 10% самых обеспеченных людей в России приходится 82% богатства страны, процитировал ведущий программы Владимир Познер доклад Сredit Suisse. После этого он спросил министра, собирается ли правительство делать что-то с тем, что в России большой разрыв в уровне доходов населения. Познер отметил, что большой разрыв доходов населения представляет социальную опасность. «Нельзя не согласиться с тем, что раз ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 30.10.2018

«Газпром-медиа» перенес запуск онлайн-кинотеатра «ТНТ-премьер» с апреля на конец лета или даже на осень, рассказали «Ведомостям» два сотрудника этого холдинга и сотрудник крупной интернет-компании. По их словам, в «Газпром-медиа» объясняют более поздние сроки запуска желанием разойтись по датам с чемпионатом мира по футболу.

Гендиректор субхолдинга «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ) Артур Джанибекян не стал обсуждать с «Ведомостями» конкретные сроки запуска онлайн-кинотеатра, но сообщил, что субхолдинг изначально планировал развести чемпионат мира и запуск «ТНТ-премьер»: «Оба эти события очень важны для холдинга «Газпром-медиа», в который входит и спортивный канал «Матч ТВ». Сейчас все наши усилия сосредоточены на чемпионате».

«ТНТ-премьер» задумывался как площадка для платного показа в сети сериалов и шоу канала ТНТ, которым управляет ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 30.10.2018

4 мая состоялась рабочая встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина и председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера.

На встрече, в частности, речь шла о работе компании по увеличению ресурсной базы, в том числе на месторождениях Тамбейской группы на полуострове Ямал.

Алексей Миллер проинформировал Владимира Путина о продолжающемся росте поставок российского газа в дальнее зарубежье и готовности в течение нескольких дней начать укладку морского участка газопровода "Турецкий поток".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 196 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 30.10.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz