Монтаж систем газификации Понедельник, 29.04.2024, 02:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 03
Токио, Япония. Кабинет министров Японии одобрил объявленный в конце июля «пакет» санкций в отношении России. Санкции вступят в силу уже с сегодняшнего дня.
Решение правительства Японии о введении дополнительных санкций в отношении РФ из-за ситуации на Украине было объявлено 28 июля. Санкции предполагают замораживание активов в Японии лиц и организаций, «непосредственно причастных к присоединению Крыма к России и к дестабилизации ситуации на востоке Украины». Япония согласует свои действия относительно новых проектов по линии Европейского банка реконструкции и развития с теми мерами, которые принял Евросоюз. Кроме того, будут введены ограничения на импорт крымских товаров, сообщают РИА новости.
МИД РФ считает, что объявление Японией дополнительных санкций в отношении России — недружественный и недальновидный шаг. Москва подчеркивает, что эти дополнительные санкции наносят ... Читать дальше »
Просмотров: 161 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.10.2018

Вице-президент США Байден угрожает Москве «серьёзными дополнительными санкциями».

Накануне саммита глав государств ЕС, назначенного на 25−26 июня, Вашингтон продолжает поддерживать европейские элиты в «рабочем» антироссийском тонусе. Напомним, в ходе этого мероприятия должно быть принято решение о продлении секторальных санкций в отношении России.

По словам Байдена, США и страны, входящие в «Большую семёрку», готовы ввести против России «серьезные дополнительные санкции». Какие новые меры по «укрощению строптивой» России изобрели в администрации Обамы, вице-президент распространяться не стал.

8 июня непосредственный начальник Байдена — президент Барак Обама, сделал заявление в менее резкой форме. Он сообщил, что партнеры США по G7 з ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.10.2018

Всемирно известный религиозный лидер, основатель одного из самых спорных религиозных движений современности - Церкви Объединения - Мун Сон-Мён скончался накануне в больнице уезда Капхен, в южнокорейской провинции Кенгидо в возрасте 92 лет, передает агентство АР.
 
В середине августа религиозный деятель был госпитализирован в отделение интенсивной терапии с диагнозом пневмония.
 
Как сообщали ранее представители Церкви Объединения, жена и дети Мун Сон-Мёна находились у постели больного в последние дни его жизни, передает РИА "Новости".
 
Руководство Церкви Объединения планирует встретиться в понедельник, чтобы обсудить место и сроки похорон Мун Сон-Мёна, которого, по его собственным словам, в пятнадцатилетнем возрасте уполномочил творить добро и освещать браки сам Создатель, сообщает ИТАР-ТАСС.
 
Мун Сон-Мён основал Церковь Объединения (Асс ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 03.10.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz