Монтаж систем газификации Воскресенье, 28.04.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 16
В среду, 3 апреля состоялась встреча министра энергетики и угольной промышленности Украины Эдуарда Ставицкого и делегации миссии Международного валютного фонда, сообщили в пресс-службе правительства.

Согласно предоставленной информации, во время встречи стороны обсудили нынешнюю ситуацию в энергетическом комплексе Украины, вопрос дальнейшего сотрудничества с МВФ, а также нынешнюю ситуацию в международных отношениях Украины в сфере энергетики. В частности, во время встречи речь шла о трансформационных процессах, ориентированных на обеспечение энергоэффективного режима деятельности экономики, совершенствование отношений в сфере функционирования рынка природного газа и теплоснабжения, формирование благоприятного инвестиционного климата. Особое внимание, как по ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.12.2018

Варшава сделала наиболее реальный в своей истории шаг к сокращению зависимости от российского газа. Операторы газотранспортных систем Польши и Дании приняли инвестиционное решение по строительству газопровода из Норвегии, по которому поляки смогут получать около 8 млрд кубометров газа в год к концу 2022 года. По оценкам аналитиков, строительство газопровода приведет к снижению продаж «Газпрома» в Польше и, вероятно, в Прибалтике. Часть объемов российская монополия сможет перенаправить на немецкий рынок...
Просмотров: 191 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.12.2018

Олимпийский чемпион 2018 года Кирилл Капризов ждет рекорда посещаемости на матче Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии, сообщает ТАСС.

Игра состоится 16 декабря на «Газпром Арене» Санкт-Петербурга. На данный момент продано около 40 тысяч билетов на эту встречу.

«Готовимся к Кубку Первого канала в штатном режиме. Рассчитываем хорошо выступить на турнире, съездить в Санкт-Петербург, выиграть и получить удовольствие от нашей игры и атмосферы на стадионе. В тоже время будет здорово сыграть на открытом воздухе, увидеть полный стадион и установить рекорд посещаемости», — сказал Капризов.

Рекорд посещаемости в истории отечественной сборной был установлен 5 марта 1957 года. В «Лужники» на игру между сборными СССР и Шве ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.12.2018

Нефтяные цены незначительно опускаются в ходе торгов в среду, завершая месяц снижением впервые за полгода.
Цена апрельских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 15:01 мск опустилась на $0,19 (0,29%) - до $66,44 за баррель.

Стоимость фьючерса на нефть WTI на апрель на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) уменьшилась к 15:04 мск на $0,13 (0,21%) - до $62,88 за баррель.
В феврале Brent подешевел на 3,6%, WTI - на 2,7%, месячное снижение цен отмечено впервые с августа прошлого года.

Внимание трейдеров 28 февраля направлено на данные министерства энергетики США о запасах энергоносителей в стране за минувшую неделю.

Согласно данным Американского института нефти (API), запасы нефти в США на пр ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.12.2018

Даже враги Асада должны объединиться с Москвой, чтобы остановить «Исламское государство».

Россия озвучила план, как остановить растущее влияние террористической группировки «Исламское государство» (ИГ). Как заявил в среду, 24 июня, заместитель секретаря Совбеза России Евгений Лукьянов, страны Персидского залива должны осознать, что президент Сирии Башар Асад является «последним рубежом безопасности», и поддержать Дамаск в борьбе против ИГ.

«Мне кажется, что государствам этого региона — Саудовской Аравии, „заливникам" и, может, некоторым другим — нужно молиться на Башара Асада. Если его режим рухнет, тогда следующей целью ИГ будет та же Саудовская Аравия, те же государства Залива», — подчеркнул Лукьянов, отметив, что на стороне ИГ воюют пор ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz