Монтаж систем газификации Воскресенье, 28.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 26
Начальник департамента по корпоративным отношениям "Штокман девелопмент АГ" Андрей Криворотов

"Проект Штокман не умер, не прекращен. Интерес к этому проекту остается и у Газпрома - обладателя лицензии для работы на месторождении, и у потенциальных иностранных партнеров", - заявил на встрече с журналистами в норвежском Сванховде начальник департамента по корпоративным отношениям "Штокман девелопмент АГ" Андрей Криворотов.

Он отметил, что акционеры не сочли правильным принимать инвестиционное решение по проекту в связи с серьезными изменениями на рынке. "Должен сказать, что за последние два года целый ряд перспективных нефтегазовых проектов по всему миру был отложен срок их реализации по сходным соображениям - в связи с тем, что произошла глубокая тран ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 26.12.2018

Россия в своих агрессивных действиях является непредсказуемой и может завтра атаковать в любом месте, например страны Балтии, будет защищать оружием “Северный поток-2”.

На этом в интервью польскому телеканалу TVN24 заявил президент Украины Петр Порошенко, передает Укринформ.

“Никто не знает, кого Россия захочет атаковать завтра. Может российские солдаты будут защищать Северный поток-2 и атакуют страны Балтии. Может Россия захочет ударить по очередным выборам, как они пробовали это делать во время референдума в Голландии, во время референдума о Брексит и в других странах”,- заявил Порошенко.

Он подчеркнул, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 26.12.2018

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагита Алекперова.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества. В частности, речь шла о перспективах развития взаимодействия компаний в сферах поставки, транспортировки и переработки газа.
Справка

Между ПАО «Газпром» и ПАО «ЛУКОЙЛ» действует Генеральное соглашение о стратегическом партнерстве на 2014–2024 годы, в рамках которого, в частности, ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 26.12.2018

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) обязал «Газпром» в течение двух месяцев устранить нарушения в сфере транзита газа. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Обязано ПАО «Газпром» (г. Москва, РФ) в течение двух месяцев со дня получения решения прекратить нарушение путем обеспечения получения услуги по транзиту природного газа по магистральным трубопроводам по территории Украины у НАК «Нафтогаз Украины» на обоснованных условиях», — говорится в сообщении.

Ранее, 22 января, украинские власти приняли решение выписать «Газпрому» штраф на сумму 85 миллиардов гривен (около 3,47 миллиарда долларов) за нарушение антимонопольного законодательства. Как сообщил руководитель Антимонопольного комитета Украины Юрий Терентьев, речь идет о злоупотреблении монопольным положением на рынке транзита природного газа по магистральным трубопроводам через территорию Украины.
... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 26.12.2018

На данный момент ЦСКА в регулярном чемпионате возглавляет Западную конференцию, а СКА идет вторым.

«Мы не вспоминаем о той серии, лично я стараюсь думать о каждом следующем матче и готовиться к нему. Конечно, мы понимаем значимость противостояния с ЦСКА и намерены добиться победы. Но я не могу сказать, что на команду давят предыдущие поражения в дерби. У нас слишком опытный и титулованный состав, чтобы испытывать давление из-за таких моментов», — цитируют нападающего «Известия».

Напомним, что первый хоккейный матч на «Газпром Арене» прошел в рамках Кубка Первого канала (КПК) между сборными России и Финляндии. Тогда российская команда обыграла финнов с крупным счетом (5:0) и оформила победу на российском этапе Евротура.

Ранее сообщалось ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 26.12.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz