Монтаж систем газификации Понедельник, 29.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Июль » 02

Президент Литвы Даля Грибаускайте заявила в интервью немецкому изданию «Шпигель онлайн», что Вильнюс должен быть готов к нападению со стороны Москвы. «Если мы покажем, что можем и хотим защитить себя, тогда никто не будет нападать на нас. Мы должны быть готовы психически, политически, технологически, сердцем и душой», — указала Грибаускайте.


Литовский лидер подчеркнула, что российские войска, сосредоточенные на границах стран Балтии и Польши, в десять раз превосходят находящиеся там силы НАТО, и что молодое поколение литовцев готово защищать свою страну от  ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 02.07.2018

В Совете Федерации прокомментировали заявление главы украинского «Нафтогаза» Андрея Коболева.

То ли ещё будет, когда Киев будет закупать дорогой сжиженный газ у Катара и США - Пушков" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Пушков о заявлении главы «Нафтогаза»: это еще цветочки">

То ли ещё будет, когда Киев будет закупать дорогой сжиженный газ у Катара и США - Пушков
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
Как полагает председатель комиссии СФ по информационной политике Алексей Пушков, обвинения топ-менеджера в адрес рядовых граждан неумес ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 02.07.2018

Долг Украины за газ увеличится с 7 марта на 440 миллионов долларов и приблизится к двум миллиардам долларов, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер.

“Из объема долга 1 миллиард 529 миллионов долларов Украина сегодня погасила десять миллионов, но седьмого марта, послезавтра, обязательства Украины увеличатся на 440 миллионов долларов в счет оплаты за газ поставки февраля”, – сказал Миллер на совещании у президента РФ Владимира Путина.

Он отметил, что украинские коллеги проинформировали о том, что они не смогут в полном объеме заплатить за газ за февраль. Отвечая на вопрос президента о сумме совокупного долга, Мил ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 02.07.2018

Компания «Газпром газораспределение Липецк» перешла на безналичный расчет со своими клиентами по ТО ВДГО. Теперь при проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования сотрудники газораспределительной организации не взымают плату за оказанную услугу. Счет на оплату технического обслуживания газового оборудования приходит к клиенту месяцем позже вместе с платежной квитанцией за газ. 
На такой квитанции расположено два штрих-кода для оплаты: один (за газ) принадлежит газоснабжающей компании ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», другой (за ТО ВДГО) – АО «Газпром газораспределение Липецк». При получении квитанции оплату следует производить по обоим штрих-кодам. 
Оплатить квитанцию за техническое обслуживание можно в отделениях Почты России, Сбербанка, через онлайн-банкинг Сбербанк Онлайн, а также через любой интернет-банкинг по ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 02.07.2018

В ответ на санкции российский гигант оставит миллиарды отечественному производителю.

Российская энергетическая корпорация «Газпром» намерена отказаться от значительного объема закупок технологического оборудования на Западе. Как сообщают «Ведомости», 4 февраля Совет директоров компании отредактировал положение о закупках. Отныне изделия из металла (надо понимать, трубы) и машиностроительная продукция, дорожно-строительная и коммунальная техника, будут закупаться преимущественно у российских производителей, «за исключением случаев отсутствия производства в России указанных товаров и их аналогов». Наиболее экзотично выглядит наличие среди прочего «сельхозтехники».

В списках «нон-грата» фигурирует почти 400 наименований продукции, которой закуп ... Читать дальше »
Просмотров: 229 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 02.07.2018

Переговоры по газу в Киеве в субботу, в которых принимали участие представители России, Украины и Еврокомиссии, завершились безрезультатно.

Как сообщил журналистам в воскресенье официальный представитель „Газпрома" Сергей Куприянов, срок нового раунда трехсторонних консультаций не определен.

„Субботние переговоры в Киеве закончились в министерстве энергетики и угольной промышленности Украины около 3 часов ночи по московскому времени и результата не дали", – приводят слова Куприянова „Ведомости".

„Новые сроки переговоров не определены", – добавил он.

Предполагалось, что глава „Нафтогаз ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 02.07.2018

Украина должна как можно скорее начать переговоры с Россией о продолжении транзита газа после 2019 года, иначе украинская ГТС "превратится в металлолом". Об этом заявил киевский эксперт по энергетике Дмитрий Марунич.

Без России Украине придется "петь гимн над кучей металлолома"" data-author="Pr Scr / @bilaterals_org" data-owner="twitter.com" "Получим национальный металлолом и будем петь над ним гимн": в Киеве предупредили о "перспективах" украинской трубы без российского газа">

Без России Украине придется "петь гимн над кучей металлолома"
twitter.com / Pr Scr / @bilatera ... Читать дальше »
Просмотров: 208 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 02.07.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz