Монтаж систем газификации Воскресенье, 28.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 16

«Газпром» счел «недостаточной» аргументацию Стокгольмского арбитража по спору с «Нафтогазом Украины», хотя сальдо взаимных требований и будет положительным для российской компании. Теперь российская монополия оспорит это решение в шведском суде. По мнению юристов, «Газпром» может пытаться доказать, что арбитры вышли за пределы полномочий. Другой целью «Газпрома» может стать давление на «Нафтогаз», с которым сейчас идут переговоры о том, как именно на практике применять принципы, изложенные в предварительном решении, пишет “Коммерсантъ”.

«Газпром» будет оспаривать в апелляционном суде Швеции предварительное решение Стокгольмского арбитража по спору с ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.05.2018

Нефть Brent во вторник, 7 августа, стабилизировалась выше отметки в 109 долларов за баррель, на фоне надежд, что Европа сможет принять дополнительные меры для преодоления долгового кризиса. Как передает Reuters, напряжение вокруг поставок с Ближнего Востока через Северное море также оказывает дополнительную поддержку ценам.

Европейский Центробанк на прошлой неделе заявил о намерении опять начать приобретать правительственные облигации, чтобы снизить напряженность, возникшую от долгов Испании и Италии, однако, детали того, как эта мера поможет стабилизировать рынок, пока не конкретизированы.

Как заявил аналитик рынка в Сиднее из OptionsXpress Бен Ле Брюн, «рынок пытается объяснить все, что исходить из ЕЦБ, так как существует огромное количество неопределенностей по поводу активов». «Неопределенность, совместно с нап ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.05.2018

Президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль примет участие в работе Программного комитета Конгресса и выступит с докладом.

Г.И. Шмаль отметил, что Международная выставка «Нефть и газ» / MIOGE является важным инструментом укрепления позитивного имиджа российской нефтегазовой индустрии. Она объединяет усилия специалистов отрасли, направленные на развитие всех отраслей ТЭК, подводит итоги работы предприятий.

Российский нефтегазовый конгресс, который ежегодно собирает большое количество профессионалов со всего мира, является одним из главных отраслевых событий для нефтегазовой отрасли. Именно на конгрессе, в ходе общения российских и зарубежных руководителей и специалистов отрасли, представителей законодательной и исполнительной вла ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.05.2018

К 2030 году около 85% всех населенных пунктов России будут подключены к сетевому газу, таким образом, страна достигнет пика газификации, сообщил заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов. Что касается оставшихся 15%, то однозначного мнения о перспективах энергообеспечения этих районов нет.

По словам Молодцова, подключать эти районы к сетевому газу экономически нецелесообразно, в частности, из-за удаленности от основных газовых магистралей. По его словам, в удаленных районах сохранятся такие механизмы теплообеспечения как мазут и альтернативные виды топлива. С другой стороны, возможна также газификация этих регионов за счет малотоннажного СПГ, включая поставки Севморпутем. «Для удаленных территори ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 16.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz