Монтаж систем газификации Воскресенье, 28.04.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 23
Премьер-министр Украины Николай Азаров предложил руководству Государственного банка развития Китая рассмотреть возможность открытия своего представительства на Украине. Об этом он заявил сегодня, 7 августа, во время встречи с заместителем председателя правления "Государственного банка развития Китая" Ли Цзипинем, передает корреспондент ИА REGNUM в Киеве со ссылкой на пресс-службу правительства.

"На Украине сейчас работают представительства практически всех крупных мировых банков. Без этого невозможно реализовать крупные проекты. Поэтому, если мы с вами говорим о долгосрочном сотрудничестве, то продумайте вопрос открытия у нас своего представительства", - сказал, в частности, Азаров. Он добавил, что кредитная линия госбанка КНР для Украины суммарно превышает г ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 23.05.2018

Симферополь. Крымская прокуратура выявила многомиллионные злоупотребления при госзакупках на нефтегазодобывающем предприятии "Черноморнефтегаз". В частности, речь идет о закупках компьютерной техники и автомобильной спецтехники в 2014-2015 годах.
"По предварительным данным в результате осуществленных нарушений сделок ГУП РК "Черноморнефтегаз" нанесен ущерб в размере около 20 миллионов рублей", — говорится в сообщении прокуратуры.
По результатам проверок прокурором вынесено постановление о направлении материалов в следственные органы для организации уголовного преследования. Проверки в серии закупок товаров, работ и услуг предприятия продолжаются.
На предприятии в прошлом году были выявлены крупные хищения и растраты, в связи с чем предыдущее руководство пришлось отстранить от обязанностей, передает РИА Новости.  Бывший руководитель компании Николай Харитонов ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 23.05.2018

Персонал районов электрических сетей и управлений учета электроэнергии и транспорта электроэнергии совместно со специалистами Управления безопасности предприятия на протяжении всего года проводили масштабную рейдовую работу, в ходе которой было выявлено более 736 фактов незаконного энергопотребления. Общий объем выявленного безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» в 2013 году превысил 3 471 929 кВт/ч, сумма ущерба составила почти 4 миллиона рублей.

Особое внимание уделялось работе с проблемными потребителями. Для повышения эффективности этой работы и выявления новых очагов недобросовестного незаконного потребления электроэнергии в населенных пунктах Управление безопасности наладило взаимодействие с участковыми уполномоченными полиции районных ОВД. За 2013 год был проведен 41 совместный с прав ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 23.05.2018

Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова и Министра углеводородов и энергетики Боливии 
Луиса Альберто Санчеса.

На встрече была дана высокая оценка двустороннему партнерству в энергетической сфере. Отмечено, что стороны продолжают активную работу по освоению месторождения «Инкауаси». Определены точки заложения поисковых скважин на участке «Асеро», идет подготовка к их строительству.

Участники встречи также обсудили перспективы сотрудничества в области газомоторного топлива и малотоннажного СПГ. Отмечено, что в настоящее время ведется подготовка Соглашения о создании совместного предприятия для реализации проектов в данной сфере.

Также сегодня Gazprom EP International B.V., Gazprom Marketing & Trading Ltd., Министерст ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 23.05.2018

Контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в декабре на бирже ICE в Лондоне в 11.40 по московскому времени 5 октября прибавляли 0,6% до 51,57 доллара за баррель. Одновременно американский эталон WTI дорожал на 0,5% до 49,37.

Американский институт нефти в рамках своей выборки вчера зафиксировал снижение запасов на 7,7 миллиона баррелей. Соответственно, отчет от Агентства энергетической информации сегодня может также зафиксировать их очередное падение, вопреки ожиданиям рынка. Согласно опросам информационного агентства Bloomberg, медиана прогнозов предполагает рост запасов на 1,2 миллиона баррелей.

Данные по запасам в последнее время постоянно поддерживали цены. Если отчет зафиксирует очередное их снижение, то в текущей среде это может стать хорошим поводом для роста цен и контракты Brent могут протестировать сопротивление в области 53 долл ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 23.05.2018

ОАО «НК «Роснефть» и GE в рамках Восточного экономического форума подписали ряд соглашений, направленных на расширение программы локализации передовых технологий в нефтегазовой отрасли и судовом машиностроении на территории Российской Федерации. Соглашения предусматривают производство устьевого оборудования и фонтанных арматур, а также винто-рулевых колонок (ВРК).

В рамках подписанных соглашений стороны оценят возможность создания завода по производству и/или сборке устьевого оборудования и фонтанных арматур на территории РФ. Кроме того, компании оценят возможность совместного производства ВРК на территории Приморского края.

Организация совместного производства ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 23.05.2018

$IMAGE1-left$

Протекционисткая политика Китая способствует формированию избыточного предложения энергетического угля, которое может вынудить производителей сжиженного природного газа (СПГ) в США сокращать производство, по крайней мере какое-то время. Китай ввел тарифы на импорт угля, чтобы защитить местных производителей. Кроме того, чтобы стимулировать рост экспорта данного вида топлива в Японию и Корею, были отменены экспортные пошлины. Все это оказывает понижательное давление на цены на уголь на международном рынке. Цены на СПГ также испытывают давление, поскольку этот вид топлива конкурирует с углем на международном рынке.

Просмотров: 249 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 23.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz