Монтаж систем газификации Воскресенье, 28.04.2024, 09:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 29

Нижний Новгород. ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегородниинефтепроект» приглашает заведующего группой технологического отдела. Работа предоставляется в Нижегородской области.

Требования к кандидату: высшее профессиональное (техническое) образование "технология переработки нефти и газа", "химия и технология продуктов основного и нефтехимического синтеза", "химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов".

Обязанности работника: самостоятельная и в составе группы разработка в установленные сроки качественной проектной и рабочей документации, опросных листов, пояснительных записок, экспликаций трубопроводов, оборудования, аппаратуры, технологических схем.

Подробнее о вакансии можно узнать на сайте ЛУКОЙЛа.

Просмотров: 264 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 29.05.2018

В Соликамске специалисты «Пермэнерго» завершили ремонт фидера 0,4 кВ «Заречная», в ходе которого заменили 3,5 км провода, 10 деревянных опор с железобетонными приставками, 3 заземляющих устройства и вводы на питающей линию трансформаторной подстанции.
Данная ЛЭП обеспечивает электроснабжение частного жилого сектора в районе городского автовокзала, где сейчас растет коттеджный поселок.
В Усолье энергетики отремонтировали 1,5 км  ВЛ-0,4 кВ в жилом микрорайоне аналогичной застройки. Здесь вместо отслуживших свой срок опор  установлены 12 новых, заменено 13 железобетонных приставок.
Напомним, что в течение пяти последних лет «Пермэнерго» в рамках создания единого электросетевого пространства на территории Пермского края приняло в аренду имущественный комплекс муниципальных сетей городов Чусовой, Кунгур (включая сети п. Кирова и Дальний), Нытва, Усолье, Оса, Ве ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 29.05.2018

Эта технология внедрена на 814 добывающих скважинах компании с общей дополнительной добычей нефти с начала ее использования в объёме 2,1 млн. тонн. Средний прирост дебита нефти на одну скважину с начала эксплуатации установок составил 3,7 тонн в сутки.
Установки для ОРЭ позволяют одновременно эксплуатировать объекты с разными коллекторскими характеристиками и свойствами. Применение установок для ОРЭ повышает рентабельность отдельных скважин за счет подключения к ней других объектов разработки или разных по продуктивности пластов одного объекта разработки. За счет оптимизации работы объектов повышается производительность скважины. Использование ствола одной скважины и организация одновременного (совместного) отбора запасов углеводородов разных объектов разработки одной сеткой скважин сокращает объемы бурения. Эта технология позволяет значительно оптимизировать затраты на добыч ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: tiasernio1982 | Дата: 29.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz